Власть - народу

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Власть - народу » YouTube (мои комментарии) » Александр Маршал - Я - русский. Я тот самый "колорад"

Александр Маршал - Я - русский. Я тот самый "колорад"

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

0

2

ELENA AMIROVA2 дня назад
Не "украли", а вложили в армию, флот,космос.То-то все в мире заголосили о "воровстве", потому как "обворовали" воров- типа Ходорковского, и обещали повторить:))

ELENA AMIROVA2 дня назад (изменено)
+Doctor Yrv Да , видать это ты с бабками общаешься:))и только от них информацию и черпаешь, поэтому выводы соответствующие - малограмотные.Хотя ,возможно, тебя тоже обобрали.Мало ли? -Может ты такой же,как "господа ходорковские".

ELENA AMIROVA1 час назад (изменено)
+Sno Me "Вешать" никого не будут, потому что сам народ с удовольствием принимает "испытания над собой", хотя все верно - многие западные лекарства имеют негативные последствия.Ведь лекарства изобретают НЕ для поддержания здоровья, а для физического уничтожения населения.Медперсонал, в частности "Украины -современной", развращен идеологически(это видно по хамству общения и изложения мыслей -высеров), и ныне медицина Украины-это враг граждан.Очень эффективный и действенный !
Свою рожу бандеровскую вукраинские медики показали, когда отказывали в медпомощи раненым милиционерам на майдане.

0

Вы здесь » Власть - народу » YouTube (мои комментарии) » Александр Маршал - Я - русский. Я тот самый "колорад"